segunda-feira, 26 de dezembro de 2011

Futebol Russo diz que Flamengo tentará contratar Love

 A matéria diz que o Flamengo fará uma proposta ao clube russo.


Tradutor GOOGLE: http://translate.google.com.br/?hl=pt-BR&tab=wT

«Фла» вышел на Вагнера

В ближайшее время «Фламенго», где некогда выступал армейский нападающий Вагнер Лав, предпримет еще одну попытку вернуть футболиста за 9 миллионов евро.

Бразильский клуб давно заявлял о своем интересе к 27-летнему Вагнеру, но теперь руководство определилось с ценой и переходит к активным действиям. Сумма в 9 миллионов евро - это в два с небольшим раза меньше, чем рассчитывает выручить на продаже Вагнера ЦСКА, требующий 20 млн.

Ранее московский клуб отклонил гораздо более щедрое предложение в 12 млн, поступившее от махачкалинского «Анжи». «Фламенго» надеется, что желание Вагнера снова играть на родине послужит серьезным стимулом для компромисса.

- Мой клиент хочет вернуться в бразильский чемпионат, - неоднократно подчеркивал один из представителей футболиста, Диогу Соуза, - и пока отказывается от переговоров с европейскими командами. Он понимает, что в Бразилии не сможет получать 400 тысяч евро каждый месяц, но так хочет домой, что готов с этим смириться.

Вагнером интересуются и многие европейские клубы - в частности «Наполи», «Ювентус», «Штутгарт» и «Лион». Агенты предпочли бы уже сейчас вести диалог с этими командами, не веря, что какой-то из бразильских клубов пойдет на дорогостоящий трансфер Лава. Не так давно безнадежность попыток догориться с ЦСКА признал «Гремио».

- Возвращение в Бразилию очень будет плохим решением с точки зрения карьеры Вагнера, - сказал в интервью Life Sports один из его агентов, Дионисио Кастро. - Поэтому мы выйдем на рынок и свяжемся с клубами из Италии, Испании, Португалии, Франции, Германии и найдем вариант получше. Уже сейчас мы подумываем о «Наполи». Но все это, только если господин Гинер даст согласие на переход Лава. Он объявит о своем решении уже совсем скоро.

За армейцев Лав выступает с 2004 года. За это время он сыграл 244 матча и забил 117 голов. Его контракт истекает в 2014 году.

http://lifesports.ru/news/77816

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Obrigada pelo seu comentário!